КоторууООО Теплый МирИшенимдүүООО Теплый МирУжасные условия труда. Температура в цехе колеблется от +10(зимой) до +35(летом) градусов. Вредное производство - без респиратора невозможно дышать, базальтовая пыль и волокно в воздухе. Зарплата кажд...Толук көрсөтүү
КоторууЧОО СБ АЛЬФАИшенимдүүЧОО СБ АЛЬФАНе устраивайтесь никогда в этот ЧОО!Отработал месяц и неделю в этой организации сночало начали уходить сотрудники, слишком много требований,а зарплату так и не поднимал как обещал неоднократно.Знакомы...Толук көрсөтүү
КоторууОптимаИшенимдүүОптима13 ноября 2014 гола на сайте работа нашел объявление, что требуется вахтер. Зарплата 14,5 т.р. Позвонил по указанному телефону. Меня пригласили к 16 час. на следующий день поговорить о трудоустройстве...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Сохрани зерно"АнонимдүүООО "Сохрани зерно"Молодая компания.. молодой руководитель.. Текучка персонала. Руководитель Шурутов Алексей Владимирович. В его ближайшем подчинении "семейный подряд". За специалистов и кадров не держится. Думает что е...Толук көрсөтүү
КоторууСеребряный векИшенимдүүСеребряный векЭту компанию вы можете найти на сайтах о размещении вакансий под названием Серебряный Век, СПОРТ-СЕРВИС, гостиница Русь. Явное нарушение трудового законодательства, как при собеседовании так и в том, ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Альконстрой"он же КГ Алькон изготовление Окон ПВХ ИП Трубникова А. А. и ИП Трубников О.Г.АнонимдүүООО АльконЗдравствуйте! Хотел предупредить о данной организации. Официально не устраивают. Зарплата не соответствует обещанной. Работать приходиться по 12 часов иногда и по 13 часов обеда нет, есть только перер...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Альянс Менеджмент"ИшенимдүүООО "Альянс Менеджмент"ООО "Альянс Менеджмент" директор Мхиторян А.И. при устройстве в эту компанию 1 зарплата задерживается 2 нарушение трудового законодательства т.е. с сотрудниками не заключается трудовой договор и в тру...Толук көрсөтүү
КоторууБарнаульский пивоваренный заводАнонимдүүБарнаульский пивоваренный заводЛюди, не в коем случае не приходите сюда устраиваться, зарплаты мизерные 12000, отношение к работникам ужасное, особенно если обратить внимание на отдел снабжения-начальник очень падкий на деньги, "зи...Толук көрсөтүү
КоторууTeleTradeАнонимдүүTeleTrade (ТелеТрейд)Имею опыт торговли на Forex. Ходил на такие курсы и в другие компании. И так получилось попал в офис Телетрейда (сестра захотела научиться торговать, но прежде чем самому объяснять ей практику, решил ...Толук көрсөтүү
КоторууИП Печникова.Ю.Б.,ООО Алтай Клининг,ООО Клинеры Сибири ИшенимдүүИП Печникова.Ю.Б.,ООО Алтай Клининг,ООО Клинеры Сибири Доброго времени суток, выше упомянутые конторы это одна и та же организация. Людей считают за рабов деньги задерживают постоянно, придумывают новые небылицы про то что деньги клиенты не перевели, как ...Толук көрсөтүү