Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 4

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Объединение застройщиков

Краснодар  | 2019-12-29

Проработал там недолго. Если коротко: это классическое агенство недвижимости,которое продает только новостройки(это и + и - одновременно

Инжпроектстрой

Краснодар  | 2019-12-28

Это самая конченная контора в которой мне когда либо приходилось работать. Отношение к людям как к говну.
Руководство неадекватное и

центр продвижения государственной реформы

Краснодар  | 2019-12-28

Доброго времени суток! Любуйтесь-этот молодой человек ходит по жилым помещениям, показывает "липовое" удостоверение и пытается выманить

Миллер

Краснодар  | 2019-12-28

Краснодар. Магазин "Миллер", ул. Лизы Чайкиной 2/1. Магазином управляют мужчины таджикской национальности, которые не стесняются домогать

олкон юг

Краснодар  | 2019-12-27

Олкон юг, хочу поделиться об увлекательных 2х неделях работы в этой чудо-компании.Работал выездным менеджером , заключал договора с клие

ГК Собственник

Краснодар  | 2019-12-26

Мошенники! ГК Собственник, которой владеют два брата-близннца Кирилл и Данил Москаленко, в том числе их мама, которую они позиционируют,

Юг торг консалт

Краснодар  | 2019-12-26

Кроме брани других слов просто нет. По телефону говорили одно, что фирма занимается каким то обучением и все а таком духе. По факту - сраны

Евродент-Люкс

Краснодар  | 2019-12-24

Проработала в Евроденте около трёх месяцев...За это время не смогла влиться в змеиный коллектив! Восприняли как конкурентку! Админы хамк

Пивсервис ИП лоблда

Краснодар  | 2019-12-22

ИП Лобода Е.В.
Магазин пивсервис. Не советую данного работодателя, т.к. работая на него зп не видишь месяцами, а если решишь уволиться, т

Технология-юг

Краснодар  | 2019-12-22

Основная зарплата чёрная, которую приходится выпрашивать неделями!!! Об обещанных процентах с продаж можете забыть, руководитель найдёт