Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 4

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО "Центр Здоровья"

Краснодар  | 2019-11-04

Уважаемые коллеги, предупреждаю вас, что не устраивайтесь в шарашкину контору, именуемую себя медицинской клиникой ООО "Центр Здоровья",

ООО "Груз-Логистика" ИП Погорелов

Краснодар  | 2019-11-04

Работал в данной фирме 3 месяца- достаточно , чтобы понять перспективы заработка и продвижения по карьерной лестнице. Мотивация в этой ор

ООО Центр Здоровья

Краснодар  | 2019-11-03

Ребята,коллеги,добрый совет,не устраивайтесь в медицинский центр на улице Фрунзе 45/1 в Краснодаре,Центр Здоровья. Потеряете здоровье, не

Патрик и Мари

Краснодар  | 2019-11-02

Набирают людей те работают 2 дня стажировка и потом кормят обещанием мы вам перезвоним... и ищут новых лохов г. КРАСНОДАР УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ о

ооо "Центр Здоровья"

Краснодар  | 2019-10-31

ООО " ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ" что на ул. Фрунзе 45/1 в Краснодаре!!!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ я проработала там немного ген.директор Исаев М

ООО ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Краснодар  | 2019-10-31

Если вы увидите вакансию врача или медсестры в ООО Центр Здоровья Краснодар, который расположен в Краснодаре, Фрунзе 45/1,то пройдите мимо

ООО Злата

Краснодар  | 2019-10-29

Задержка по зарплате или не выплота , отсутствия оформления , обман сплошной , директор - самодур,работают так , купи материал , поедь на с

ООО "Юг-Групп"

Краснодар  | 2019-10-27

Находят людей на hh.ru и зовут на собеседование на разные вакансии, при этом говорят названия других компаний ИТК, Нанопей, на самом деле эт

СТР Транслогистик

Краснодар  | 2019-10-24

Руководитель Нечаева Надежда Васильевна психически неуравновешенная истеричная, озлобленная, гнилая,завистливая необразованная куба

ООО "Аналитический центр оценки и консалтинга"

Краснодар  | 2019-10-23

Обращаю ваше внимание на данную компанию. Деятельность ведут очень непорядочно.Вся работа построена на лжи (это относится как к заказчи