Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 4

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Авто Японец

Краснодар  | 2019-08-15

Был на собеседовании в этой конторке. Да уж, посмеялся. На счет курения, еще ладно, но, вот условия работы, это нечто. График с 9 утра до 9 веч

Сrimea.line4life

Краснодар  | 2019-08-15

Лично по моему мнению ужасное место.Бешеная нагрузка ,постоянная не хватка операторов.4 месяц не могу получить остаток зарплаты за отраб

ООО САДЫКУБАНИ

Краснодар  | 2019-08-14

Покиньбура Евгений Валерьевич очень красиво стелит, да спать потом больно, хорошо разводит на предоплату, да потом телефоны не берет, во

РОСТ

Краснодар  | 2019-08-14

Хочу поделиться опытом работы в стоматологии РОСТ.
Обман во всем, начиная с устройства на работу. Обещали 50/50 белую зарплату, все докум

ХИЛС ИН ЛАЙФ

Краснодар  | 2019-08-13

Отзыв о работе в компании "ХИЛС ИН ЛАЙФ".

Цель, которую я преследовала при написании отзыва -предупредить людей, что их ожидает при

Шанс и С

Краснодар  | 2019-08-13

Клёвая компания...И зарплаты клёвые...Только они лишь клёвые в написанной вакансии. Приглашают менеджеров по продажам, в вакансии указан

ИП Амизян Арман Артурович

Краснодар  | 2019-08-13

На работе директор магазина заставляет перестикеровывать просроченный творог и продавать его как свежий
Вешают просроченную проду

СУМ “Гражданстрой”

Краснодар  | 2019-08-13

Поддерживпю предыдущий отзыв. Добавлю о нарушениях связаных с оформлением на работу. Договариваются на оклад и премию. Трудовой договор

Кубань Плаза

Краснодар  | 2019-08-12

Обычная контора впаривания кредитов всем кто пришел путем психологического воздействия. Никаких гарантий и оформления. Не стоит даже в

ТСЖ ПРОМЫШЛЕННАЯ 19

Краснодар  | 2019-08-11

В ТСЖ ПРОМЫШЛЕННАЯ 19 есть штатный бухгалтер жена председателя ТСЖ Ястребова Игоря Ивановича Екатерина Ястребова.С марта 2018 года Ястреб