Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 4

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Первая металлургическая корпорация ООО

Краснодар  | 2018-04-28

Как и 99% расиянских компаний и здесь тоже самое: обещания, обещания и еще раз обещания.
Типичная конторка перекупка с громким название

ООО " ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Краснодар  | 2018-04-28

ДАННАЯ КОМПАНИЯ ВЕДЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕПОНЯТНУЮ. ОНА СВЯЗАНА С КОМПАНИЕЙ "тяншу" китайская продуция.
НИ КОГДА НЕ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО НУЖН.

Стэнфорд

Краснодар  | 2018-04-27

Данная организация находится на ул. Дальняя 39\3. Позиционируют себя как организация по консалтинговым, юридичиским и эконономическим во

ООО Терра-юг

Краснодар  | 2018-04-27

Этот «Проетный институт» просто ищет дешевую рабочую силу, а платить не хотят.
Текучка огромная, обещают, но не платят. Пашешь как раб,

ИП Мукова А.Б.

Краснодар  | 2018-04-27

Склад обуви ИП Мукова А. Б.
Отработали почти месяц за спасибо от компании без трудоустройства, документы на оформления предоставляли,

Quick Text

Краснодар  | 2018-04-27

Quick Text компания мошенников, которые зарабатывают на наивных копирайтерах. Я не раз слышала что в сфере копирайта очень много мошенник

Регион-Юг

Краснодар  | 2018-04-26

Ещё один офис Тиенс, который надо родится по адресу Горького 143, 4 этаж, руководитель Никишина, вакансия Администратор, вот номер с которо.

Честная кухня

Краснодар  | 2018-04-25

Кидалы! Не платят вообще! Работал барменом неделю, при приеме обговариволось, что работа начинается с первого дня, с финансовой точки зре

ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЮГ»

Краснодар  | 2018-04-25

Нина Васильевна приняла меня на работу уборщицы с 1 апреля. Условия работы были обговорены и все были с ними согласны. Обещали выплату д.

АО Киномакс

Краснодар  | 2018-04-25

Добрый день! Сотрудники кинотеатра Киномакс в городе Краснодаре, просят рассмотреть обращение.
В начале апреле 2018 на работу в кинотеа.

Владимир в.в ЧОП КедрТак не базарь Ваня я работал к...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех