Праздник Мастер (др. название Партнер)

Праздник Мастер (др. название Партнер)

Если хотите почувствовать себя рабами,которые работают за 2 р,вам в эту компанию.

22 01/23/2024 Краснодар

Работала упаковщицей шариков.Обещали з/п от 20000 р в месяц и выше.Работала в подвальном помещении,где нет ни каких условий труда,даже элементарной вентиляции.Один шарик упакованный стоит -2р,вот и подсчитайте, сколько вы должны сделать шариков, чтобы заработать обещанную заработную плату.Надо собрать упаковку ,для шариков,сложить этот шарик,а затем эту упаковку промаркеровать.И это все за 2 рубля.Выходила и в выходной день,который дополнительно не оплачивался.В итоге,за месяц получила 12000р.5000 р дали до Нового года и 7000р дали ,когда увольнялась.И люди молчат,ещё и радуются этой работе.В моем случае,плюс , только один-могла пешком дойти до работы .Работала в подвальном помещении,где нет вообще ни каких условий труда для человека.Арентодатель,у которого они снимают этот подвал, постоянно бегал,трепал нервы,даже форточку с дверью не разрешали открывать,чтобы пустить свежий воздух.Замкнутое помещение,спертый воздух,нищенская зарплата.На складе ,есть тараканы.