ООО "Альфабит" / Alfabit

ООО "Альфабит" / Alfabit

При увольнении компания Alfabit (ООО Альфабит) не исполнили финансовые обязательства по договору

77 12/24/2023 Краснодар

ИНН организации:7328106811

Не рекомендую работать в данной компании. Компания придерживается 2-х стандартов при расчете с сотрудниками. Уговорили заключить договор ГПХ, ссылаясь на удобство производить расчеты, при этом уверяли, что не смотря на формат договора компанией предусмотрены больничные и отпускные. По итогу отпуск не согласовали, а при увольнении не выплатили, ссылаясь на договор ГПХ. При этом, выяснилось, что положенных по договору ГПХ отчислений за сотрудника компания Alfabit тоже не производила. В итоге ни компенсации отпускных, ни отчислений. Устные договоренности со стороны Альфабит все были забыты. После увольнения со мной связались бывшие сотрудники, которые также имели негативный опыт с компанией Alfabit.org. На сервисе hh отображаются только положительные отзывы, вероятно отрицательные не проходят модерацию. Будьте внимательны при заключении договорных обязательств с компанией Alfabit: - убедитесь, чтобы все устные обещания были указаны в договоре; - не соглашайтесь на Договоры ГПХ, т к компания может не выполнить по ним обязательства; - проверяйте, чтобы сумма в договоре была прописана полностью (не занижена); - подписывайте, только после того, как вам пришлют договор с подписью руководителя и печатью в формате PDF и желательно оригинал по почте; - внимательно читайте договор NDA.