Торговый дом Альтаюг

Торговый дом Альтаюг

КОМПАНИЯ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА РАБОТОДАТЕЛЕЙ г Краснодар НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ

70 01/11/2024 Краснодар

Был на собеседовании ищут менеджеров по продажам в оптовое направление, текучка страшная все уходят без зп. Оклад смешной и черный, kpi только на словах его никак не закрепляют в договоре и соответственно не выплатят. Стажировать и адаптировать Вас некому нет РОПа и работают 2,5 менеджера которые не поднимая головы просто оформляют заявки как операторы, Вы должны знать 1С и их продукцию по умолчанию потому, что Вами там будут руководить, а не учить Вас продукту. Склад в одном месте менеджеры в другом, офис в третьем - понятно сразу, что прячут управленку и скрываются от налоговиков. Офис как из конца 90х тут и едят и пьют, и проводят переговоры, туалеты и холодный кабинет супер стремные, бедные девушки сидели в куртках все в ужасном состоянии. Орг технику чинят сами, ноуты допотопные, ошарпанные телефоны. В общем впечатление удручающее не ходите туда не тратьте время! В компании нет никакого рекламного отдела или отдела маркетинга - клиентов будите искать сами -из холодной базы которой то же нет !!!