Города : Кострома

Черный список работодателей в городе Кострома - 2

Этот список черных работодателей города Кострома был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Кострома перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Кострома:

Добавить отзыв о работодателе в городе Кострома

ГК Орматек

Кострома  | 2018-01-15

Если вы хотите получать достойную зарплату за труд, то вам не сюда. Обещанного на собеседовании вы не получите. Никакого совокупного дох

ЛОГО ТРЕЙД

Кострома  | 2018-01-12

ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОСЛАМИ ТО ВАМ СЮДА ЛОГО ТРЕЙД ТЕКУЧКА ТАКАЯ КАКУЮ Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ ОНИ ДАЖЕ ОБЪЯВУ НЕ СНИМАЮТ ВОДИТЕЛИ КТО ПОУМН.

Аляска

Кострома  | 2018-01-06

Здравствуйте.Это Скворцов Иван,руководитель монтажно-инжиниринговой шараги Аляска в г.Кострома. Он кидает рабочих на деньги.По началу р

Ювелирный завод Топаз торговая сеть Линии любви

Кострома  | 2017-12-29

Работаю в магазине Линии любви. Зарплату платят вовремя, но ставят заранее не выполнимые планы, экономя на зарплате. В 2017г. Зарплата прода.

ИП Морозов А.В. /Полипринт/

Кострома  | 2017-12-22

Загнивающая фирма, находящаяся на грани вымирания. Но это еще не самое страшное. Директор Морозов состоит в запрещенной секте. Размещает.

ТайфунМаркет, Тайфн Кострома, ТД Тайфун Кострома, Олимпика, ТГ Тайфун Кострома

Кострома  | 2017-12-13

Организации множатся как грибы, также и закрываются. Конторы по отмыву денег. Учередитель Сочнева О. В , она же и соучередитель ТД Олимп.

И.П ласкевич В.В

Кострома  | 2017-11-23

Я работала в этой компании целый год. Сначала работали вдвоем. Потом человек расчитался. Я целых ьри месяца проработала одна. Нашли через т.

ООО Силикатный завод

Кострома  | 2017-11-23

Не устаивайтесь водителем дальнобойщиком на силикатный завод полный лохотрон зарплаты не дают во время делят на две части обещают 17% а.

Бар-ресторан Хэдлайнер

Кострома  | 2017-11-21

Если ты ценишь и уважаешь своё достоинство и моральный облик, то не смотря на денежный кризис и не имение работы. Лучше искать в другом мес.

Доберман, ИП Шаров А.А., Алисия Фиори, Эдельвейс, Победа

Кострома  | 2017-11-10

Шаров А. А. Раньше, до банкротства, занимался пластиковыми окнами, теперь шьёт платья для девочек - ни в коем случае не связываться - кинет!

Вилгуд Вилгудов Вилгуд автосервис на Планетной, 32Добрый день! Спасибо, что по...
Юлия ООО "Открытие"Полностью подтветрждаю все выш...
гостю Зачем нам нужна система подтверждения информациигость 2018-06-20 08:26:06 гла...
.!А задница - это то Зачем нам нужна система подтверждения информацииИ нам, если честно, безразличн...

Есть ли у вас кредиты?
Три