CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ortox

ortox

При собеседовании не оговаривают всех условий работы

124 08/20/2023 Кострома

На собеседовании всё понравилось. Обещали позвонить в определённый день. Но звонка не последовало, кого-то взяли, но не меня. Спустя неделю звонок, приходите снова. Видимо тот сотрудник просто сбежал. Каково же было моё удивление, когда я увидел реальные условия и характер работы. Помещение буквально аварийное (деревянное здание как будто даже дореволюционное), сильно воняет пОтом и дошираком, в тесной каморке сидят пять (!!!) человек и микроволновка, естетсвенно нет кондиционера, нет туалета(!!!). В туалет нужно бегать в соседнее здание, в другой корпус, это минут 20 туда-обратно, при этом работа идёт на скорость (сколько ты сделал, столько и заплатят грубо говоря, мне памперсы одевать!!!). Другой сотрудник мне сказал, что реальная зарплата гораздо ниже заявленной изначально, а объем работы очень большой. Сама работа далеко не соответствовала названию вакансии. Уважаемые руководители данного предприятия, на подобную работу ищите удаленных сотрудников, если у вас нет условий. Вакансия до сих пор висит,уже полгода как минимум не могут найти желающих и не зря.