CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Миллениум Авто (ИП АФАНАСЬЕВ П.В.)

Миллениум Авто (ИП АФАНАСЬЕВ П.В.)

Неадекватная компания

25 03/28/2024 Кострома

Постоянная текучка работников закономерна в данной компании… Руководство и собственник либо не общаются с сотрудниками, а свои заговоры ведут, либо криком с нецензурной лексикой периодами. Очень редкие моменты, когда они в хорошем настроении, могут очень компетентно рассказать, как и что, но это 10%. В постоянном напряжении держат сотрудников, что чувствуют клиенты, которые мне об этом и говорили. Человеческого отношения здесь вы не встретите. Официальные выходные не соблюдаются, а если работаешь в свои выходные законные, это не оплачивается. Отпуск запланировать нельзя, его всегда согласовывают только в последнюю минуту и всегда могут вызвать посреди. Берут на одну должность, но это означает, что работать нужно за троих минимум в любом отделе. Зарплата в конверте и минимум - белая, что отлично используют при увольнении. Не выплачивают 70% заработанной суммы, обещанной на собеседовании. Изначально на собеседовании не представляются, диалог ведется с трудом, так же это и дальше в работе.