CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Ефремов

Ефремов

Ужас одним словом

145 09/17/2022 Кострома

Работа была рядом с домом,буквально через остановку. Пригласили на вакансию упаковщица на золото.Прошла все службы безопасни,все супер Но пришла я 4 августа а оформили меня только 24 И в этот период меня 2-3 дня я сидела на упаковке серебра буквально по 1-2 часа,При том что оплата сдельная и ты ничего не заработаешь за 2,3 часа. Потом отправили на мойку золотых украшений,там мне честно очень понравилось,а отправляли прд предлогом « если понравится там то оставим там» Оплата почасовая все идеально,сиди да сиди. В первый день я подошла и сказала что мне там нравится но мне отказали)) Думаю ладно,попробуюем упаковывать золото Трудоустройсво началось с того что после подписания документов мы пошли к безопаснику и слушали как уже работающие девочки устраивали разборки из за того что,кто то что то украл,думаю ладно,бывает. Нас привели в цех, и сразу предупредили что надо перерабатывать,чуть ли не принудительно Я собственно сказала что у меня такой возможности нет,поработала нелелю,или меньше Потом два дня было плохо,прихожу а мне « Мы с тобой прощаемся,ты не можешь перерабвать. Извините но график 5/2 плюс переработки в сб и вс и после основных часов. А жить когда? За такие то копейки!! Предлржили мойку серебро,пришла посмотрела,опять руководитель заладил переботки нужны. И я просто уволилась к херам, за месяц работы я получила 8400 но только благоря мойке,потому что там почасовая. Не советую.