თარგმნაЗАО "СевКавТисиз"ანონიმურიПравда на 1000%. В офисе компании творится тоже самое. Нарушение трудовых прав работника в чистом виде: Зарплату вовремя никогда не платят, оклады изредка, премию не платят годами, это несмотря на то ...სრული ჩვენება
თარგმნაЗАО "СевКавТИСИЗ"ანონიმურიИтак, самый главный минус компании- НЕ ПЛАТЯТ деньги работникам, зарабатывает только виртуальные деньги, которые видно только на бумажке, работаешь в командировках в сложных климатических условиях, в ...სრული ჩვენება
თარგმნაЗАО " СевКавТИСИЗ"სანდოЕсли вы не женаты и не имеете детей, вам наплевать сколько стоит ваша работа, то эта компания для вас. Наглости руководства нет предела, выплаты производятся от фонаря. Квартальная премия растягиваетс...სრული ჩვენება
თარგმნაЗАО "СевКавТИСИЗ"ანონიმურიВ этой организации не считаются ни с кем, только со своими родственниками-начальниками. Долги по ЗП переходят из года в год. Работа выполняется крайне некачественно, что под ней стыдно подписаться. От...სრული ჩვენება