თარგმნაООО "ВЫБОР СИБИРИ"სანდოНе хорошая компания,устраиваться туда не советую.Рабочих кидают на зарплату при увольнении не рассчитали.Условий для рабочих нет никаких,душа нет в туалет лучше не ходить в свинарнике раз 100 чище!!!!...სრული ჩვენება
თარგმნაООО Выбор сибириსანდოПроработал там 6 месяцев сначала платили хорошо необмановали, а потом стали предумавать разные штрафы в размерах 2000 и более за несуществующие нарушения, а потом и вовсе понизели разценки материруя с...სრული ჩვენება