TranslateООО "Виола"AnonymousЖесть! Полная жесть! Руководство ужасное! Призывают к тому что бы сотрудники соответсвовали всем положенным стандартам и выполняли обязанности хотя само руководство не делает абсолютно ничего. Очень м...Show full