மொழிபெயர்ООО "Виола"அநாமதேயЖесть! Полная жесть! Руководство ужасное! Призывают к тому что бы сотрудники соответсвовали всем положенным стандартам и выполняли обязанности хотя само руководство не делает абсолютно ничего. Очень м...முழுவதும் காட்டு