TranslateООО "НГСК"AnonymousУжасная компания!!!! Не понимаю людей, которые сидят терпят постоянные задержки зарплаты до двух месяцев! Которые потом выплачивают кусками. Люди, если вам жалко свое время и нервы не идите туда!Текуч...Show full
TranslateООО "НГСК"AnonymousНу что можно сказать о Компании, рыба гниет с головы! Руководство не адекватно! Сотрудников не ценят. У руководства цель: унижай и гноби своих подчиненных, причем это касается как отличных специалисто...Show full
TranslateООО "НГСК"TrustworthyНГСК - лохотрон! Кидают всех! Сам туда попадал, много от них людей без зарплаты осталось. Перекидали кучу народу! Постоянно размещают рекламу в вахтовичке. Разводят профессионально.Обещают золотые гор...Show full
TranslateООО "НГСК"TrustworthyНГСК - лохотрон. Кидают всех. Сам туда попадал, много от них людей без зарплаты осталось. Перекидали кучу народу. Постоянно размещают рекламу в вахтовичке. Разводят профессионально. Не соблюдают услов...Show full