ПерекластиООО "НГСК"АнонімнийУжасная компания!!!! Не понимаю людей, которые сидят терпят постоянные задержки зарплаты до двух месяцев! Которые потом выплачивают кусками. Люди, если вам жалко свое время и нервы не идите туда!Текуч...Показати повністю
ПерекластиООО "НГСК"АнонімнийНу что можно сказать о Компании, рыба гниет с головы! Руководство не адекватно! Сотрудников не ценят. У руководства цель: унижай и гноби своих подчиненных, причем это касается как отличных специалисто...Показати повністю
ПерекластиООО "НГСК"Довірена особаНГСК - лохотрон! Кидают всех! Сам туда попадал, много от них людей без зарплаты осталось. Перекидали кучу народу! Постоянно размещают рекламу в вахтовичке. Разводят профессионально.Обещают золотые гор...Показати повністю
ПерекластиООО "НГСК"Довірена особаНГСК - лохотрон. Кидают всех. Сам туда попадал, много от них людей без зарплаты осталось. Перекидали кучу народу. Постоянно размещают рекламу в вахтовичке. Разводят профессионально. Не соблюдают услов...Показати повністю