Твинстор

Твинстор

1 review

Review about Твинстор - Moscow

Trustworthy 429Moscow
Не ходите работать в Твинстор. Берут человека на работу и увольняют через пару месяцев, грубо говоря работаешь испытательный срок и "адью!" К тому же довольно пафосное руководство, основным принципом работы, которого является вкусовщина при чем абсолютно безвкусная. Если вы не склочник, не интриган и при этом не склонны к поклонам до земли-вам там точно не понравится.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us