Review about Твинстор - Moscow

நம்பகமான 431Moscow
Не ходите работать в Твинстор. Берут человека на работу и увольняют через пару месяцев, грубо говоря работаешь испытательный срок и "адью!" К тому же довольно пафосное руководство, основным принципом работы, которого является вкусовщина при чем абсолютно безвкусная. Если вы не склочник, не интриган и при этом не склонны к поклонам до земли-вам там точно не понравится.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது