Review about Твинстор - Moscow

Ишенимдүү 434Moscow
Не ходите работать в Твинстор. Берут человека на работу и увольняют через пару месяцев, грубо говоря работаешь испытательный срок и "адью!" К тому же довольно пафосное руководство, основным принципом работы, которого является вкусовщина при чем абсолютно безвкусная. Если вы не склочник, не интриган и при этом не склонны к поклонам до земли-вам там точно не понравится.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн