ТПК Инвестор

ТПК Инвестор

2 reviews

ООО ТПК Ивестор

59 12 мая 2022 Chelyabinsk

Все «отлично» кроме тысячи вещей. Компания полное днище, ни ищите плюсов она как вялый стул моей соседки 86 лет, бизнес процессы процессы в ней мертвы, их нет . Названый «директор» страдает от наступающей шизофрении . Но это ещё куда не шло, самое веселое было , что там не слышали про ТК.РФ , зарплата чёрная, чёрная которую ещё нужно дождаться , оформления на коленки, не компетентность во всем чего не коснись, место для работы не оборудовано, кухня грязь, заставляют дежурить работников, экономия на туалетной бумаги это даже не смешно просто «мрак»! И это ещё не все сотрудники убиты отношением, матом со стороны руководства, это признак мальчика которого все детство явно «гнобили» , штрафами в денежном эквиваленте опять же не соблюдение ТК.РФ, обсуждения в третем лице тех кто покинул это «гнилое» место ! Такое же отношения к потребителю, нарушением сроков, не исполнения сроков государственных контрактов, все в этой компании прогнило на столько , как их семейный подряд! Руководство забыло что, рабовладельческий строй отменили! Текучка персонала огромная!Люди бегите в противоположном направлении!

Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us
Become a patron Send money

No comments

Create an account or sign in to comment