ТПК Инвестор

ТПК Инвестор

ООО ТПК Ивестор

143 05/12/2022 Челябинск

Все «отлично» кроме тысячи вещей. Компания полное днище, ни ищите плюсов она как вялый стул моей соседки 86 лет, бизнес процессы процессы в ней мертвы, их нет . Названый «директор» страдает от наступающей шизофрении . Но это ещё куда не шло, самое веселое было , что там не слышали про ТК.РФ , зарплата чёрная, чёрная которую ещё нужно дождаться , оформления на коленки, не компетентность во всем чего не коснись, место для работы не оборудовано, кухня грязь, заставляют дежурить работников, экономия на туалетной бумаги это даже не смешно просто «мрак»! И это ещё не все сотрудники убиты отношением, матом со стороны руководства, это признак мальчика которого все детство явно «гнобили» , штрафами в денежном эквиваленте опять же не соблюдение ТК.РФ, обсуждения в третем лице тех кто покинул это «гнилое» место ! Такое же отношения к потребителю, нарушением сроков, не исполнения сроков государственных контрактов, все в этой компании прогнило на столько , как их семейный подряд! Руководство забыло что, рабовладельческий строй отменили! Текучка персонала огромная!Люди бегите в противоположном направлении!