TranslateООО ПКФ "Феникс"TrustworthyООО ПКФ "Феникс"Никогда не ходите туда работать. Зарплату не платят по полгода. Уходила, так и не получила за 5 месяцев зарплату. Половина белая, половина в конверте. К тому же даже не отчисляются налоги в бюджет. Уч...Show full
TranslateАбсолютTrustworthyАбсолютРаботала у Шутова много лет. Абсолютно серый работодатель! Фирма постоянно меняет название, уходят от налогов, не отчисляют в ПФ. В трудовой вам напишут, из з/п заберут. Цитирую Шутова : "чем больше л...Show full
TranslateАвточина www.autochina.in.uaTrustworthyАвточина www.autochina.in.uaТупое кидалово на зарплату, не тратьте свое время зря! Сидит борзая китаеза, которая тупо грубит! Меня позвали на работу со стажем 10 лет, после института и не давали ничего делать, когда я сказал либ...Show full
TranslateГроцкий Транс ЕкспедицияTrustworthyГроцкий Транс ЕкспедицияТянул с ЗП больше месяца, через 1,5 месяца привели человека другого и сказали, чтобы я ему все передал, я все передал, а обещанных денег и не увидел (10 000 грн!) Сказал что я плохо работаю! =) Нельзя...Show full
TranslateАрго-СтильAnonymousАрго-СтильАвтосалон со станцией СТО по адресу Линева, 114. Зарплата в конвертах, что в принципе норма, но любит учредитель Сапронов Александр наказывать работников ударом по карману. Иногда берется объя...Show full
TranslateООО БГ Трайд TrustworthyООО БГ Трайд Эта компания поставляет свои паленые китайские доп для авто в крупные автосалоны. К сотрудникам относятся как к рабам, работают гастарбайтеры и хохлы, увольняют не по законодательству (задним числом),...Show full
TranslateООО ЧайкаTrustworthyООО ЧайкаХочу выразить благодарность сайту Antijob и людям его поддерживающим за честную площадку на которой люди могут предупреждать друг друга о недостойных работодателях. Поддерживаю все вышесказанное, пото...Show full
TranslateКоминвест АКМТTrustworthyКоминвест АКМТЭта контора которая хороша только на бумаге, а так она полностью гнилое место. Я там отработал немного, но я понял что она полный отстой и в ней нет никакого карьерного роста, который они обещают. Дир...Show full
TranslateАвтолюксAnonymousАвтолюксГ-н Курицын,находящийся на ул.Комарова,22,совершенно отвратителен во всех отношениях,относящихся к работающему как негры персоналу.Зарплата минимум,работы вагон,оскорбляет,обвиняет бездокозательно в в...Show full
TranslateООО Чайка дистрибьютор ShellAnonymousООО ЧайкаСогласен с предыдущими отзывами.Директор Котов А.А.полный профан в деле,обманывает всех подряд,подставляет своих сотрудников перед клиентами и вышестоящим начальством дабы снять с себя ответственность...Show full