КоторууООО ПКФ "Феникс"ИшенимдүүООО ПКФ "Феникс"Никогда не ходите туда работать. Зарплату не платят по полгода. Уходила, так и не получила за 5 месяцев зарплату. Половина белая, половина в конверте. К тому же даже не отчисляются налоги в бюджет. Уч...Толук көрсөтүү
КоторууАбсолютИшенимдүүАбсолютРаботала у Шутова много лет. Абсолютно серый работодатель! Фирма постоянно меняет название, уходят от налогов, не отчисляют в ПФ. В трудовой вам напишут, из з/п заберут. Цитирую Шутова : "чем больше л...Толук көрсөтүү
КоторууАвточина www.autochina.in.uaИшенимдүүАвточина www.autochina.in.uaТупое кидалово на зарплату, не тратьте свое время зря! Сидит борзая китаеза, которая тупо грубит! Меня позвали на работу со стажем 10 лет, после института и не давали ничего делать, когда я сказал либ...Толук көрсөтүү
КоторууГроцкий Транс ЕкспедицияИшенимдүүГроцкий Транс ЕкспедицияТянул с ЗП больше месяца, через 1,5 месяца привели человека другого и сказали, чтобы я ему все передал, я все передал, а обещанных денег и не увидел (10 000 грн!) Сказал что я плохо работаю! =) Нельзя...Толук көрсөтүү
КоторууАрго-СтильАнонимдүүАрго-СтильАвтосалон со станцией СТО по адресу Линева, 114. Зарплата в конвертах, что в принципе норма, но любит учредитель Сапронов Александр наказывать работников ударом по карману. Иногда берется объя...Толук көрсөтүү
КоторууООО БГ Трайд ИшенимдүүООО БГ Трайд Эта компания поставляет свои паленые китайские доп для авто в крупные автосалоны. К сотрудникам относятся как к рабам, работают гастарбайтеры и хохлы, увольняют не по законодательству (задним числом),...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧайкаИшенимдүүООО ЧайкаХочу выразить благодарность сайту Antijob и людям его поддерживающим за честную площадку на которой люди могут предупреждать друг друга о недостойных работодателях. Поддерживаю все вышесказанное, пото...Толук көрсөтүү
КоторууКоминвест АКМТИшенимдүүКоминвест АКМТЭта контора которая хороша только на бумаге, а так она полностью гнилое место. Я там отработал немного, но я понял что она полный отстой и в ней нет никакого карьерного роста, который они обещают. Дир...Толук көрсөтүү
КоторууАвтолюксАнонимдүүАвтолюксГ-н Курицын,находящийся на ул.Комарова,22,совершенно отвратителен во всех отношениях,относящихся к работающему как негры персоналу.Зарплата минимум,работы вагон,оскорбляет,обвиняет бездокозательно в в...Толук көрсөтүү
КоторууООО Чайка дистрибьютор ShellАнонимдүүООО ЧайкаСогласен с предыдущими отзывами.Директор Котов А.А.полный профан в деле,обманывает всех подряд,подставляет своих сотрудников перед клиентами и вышестоящим начальством дабы снять с себя ответственность...Толук көрсөтүү