TranslateмидлволгагруппAnonymousмидлволгагруппДиректор магазина евроспар на улице лесная 33 в самаре психичка бешенная дура! С персоналом не умеет общаться только орет и всех унижает, таких надо гнать обратно в нижний новгород! Сотрудники не могу...Show full
TranslateИ.П.Белхароева.Энжела.ТухановнаTrustworthyИ.П.Белхароева.Энжела.ТухановнаЯ работала у И. П. Белхароевой Энжелы Тухановны, продавала игрушки в Магазине у меня был график с 9 до 20: 30, она меня не оформляла и не платила во время зарплату. Она мне за 2 месяца заплатила 10 ты...Show full
TranslateвинлабAnonymousвинлабКомпания "Винлаб" сократила работников на магазинах, охраны нет, грузчиков нет, женщины сами разгружают машины. Недостачу высчитывают с работников. Куратор магазина позволяет себе орать на подчиненных...Show full
TranslateПодоляка Артем АлександровичAnonymousПодоляка Артем АлександровичДиректор Подоляка Анна Сергеевна полная самодура: в з/п "щипает" у каждого, оклад понимает как ей хочется, переводит его в расценку за день и считает как ей вздумается, орет, матом всех кроет, если не...Show full
TranslateООО"НОРД СМАРТ" (или ООО "НОРД-СМАРТ 72)TrustworthyООО"НОРД СМАРТ" (или ООО "НОРД-СМАРТ 72)Во время собеседования заставляют заполнять анкету, где нужно указать свои паспортные данные, личные данные, данные на близких родственников, объясняя это проверкой службы безопасности, хотя ответа о ...Show full
TranslateООО "Палас" Паласы ЛенолеумTrustworthyООО "Палас" Паласы ЛенолеумНанялись на работу плиточниками. В итоге нас отвезли на дачу в особняк пояснив что работать будем на объектах разного типа. Типа зовут Александр Анатольевич. У него 2 бригады отделочников, Все работаю...Show full
TranslateООО "Деметра"AnonymousООО "Деметра"В Деметре начальство издевается над работниками, в счет заработной платы суют дорогой алкоголь и просроченные продукты ежемесячно. Каждый год подписываем какие-то бумаги будто работаем на пол ставке и...Show full
TranslateUBC promoTrustworthyUBC promoТерпение просто лопнуло.В этой конторе к рабочим относятся как к говну.Пашешь как конь по 12 часов,а они бесконечно удерживают за продукцию, для простого человека не маленькие суммы.Зп обещали поднять...Show full
TranslateРадовняTrustworthyРадовняРаботал на этой фирме месяца три, зарплату обещали одну, заплатили другую, как только приболел начали искать нового сотрудника, зп соответственно дали меньше, условий труда нету, людей не ценят, услов...Show full
TranslateАлтайэлектроTrustworthyАлтайэлектроМожет называться ИП Жилин А. А, но от этого суть дела не меняется. Хотите испытать на своей коже все тягости невзгод и лишений чернокожих? Тогда Вам туда! Вы все желаете оказаться в рабовладельческом ...Show full