КоторуумидлволгагруппАнонимдүүмидлволгагруппДиректор магазина евроспар на улице лесная 33 в самаре психичка бешенная дура! С персоналом не умеет общаться только орет и всех унижает, таких надо гнать обратно в нижний новгород! Сотрудники не могу...Толук көрсөтүү
КоторууИ.П.Белхароева.Энжела.ТухановнаИшенимдүүИ.П.Белхароева.Энжела.ТухановнаЯ работала у И. П. Белхароевой Энжелы Тухановны, продавала игрушки в Магазине у меня был график с 9 до 20: 30, она меня не оформляла и не платила во время зарплату. Она мне за 2 месяца заплатила 10 ты...Толук көрсөтүү
КоторуувинлабАнонимдүүвинлабКомпания "Винлаб" сократила работников на магазинах, охраны нет, грузчиков нет, женщины сами разгружают машины. Недостачу высчитывают с работников. Куратор магазина позволяет себе орать на подчиненных...Толук көрсөтүү
КоторууПодоляка Артем АлександровичАнонимдүүПодоляка Артем АлександровичДиректор Подоляка Анна Сергеевна полная самодура: в з/п "щипает" у каждого, оклад понимает как ей хочется, переводит его в расценку за день и считает как ей вздумается, орет, матом всех кроет, если не...Толук көрсөтүү
КоторууООО"НОРД СМАРТ" (или ООО "НОРД-СМАРТ 72)ИшенимдүүООО"НОРД СМАРТ" (или ООО "НОРД-СМАРТ 72)Во время собеседования заставляют заполнять анкету, где нужно указать свои паспортные данные, личные данные, данные на близких родственников, объясняя это проверкой службы безопасности, хотя ответа о ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Палас" Паласы ЛенолеумИшенимдүүООО "Палас" Паласы ЛенолеумНанялись на работу плиточниками. В итоге нас отвезли на дачу в особняк пояснив что работать будем на объектах разного типа. Типа зовут Александр Анатольевич. У него 2 бригады отделочников, Все работаю...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Деметра"АнонимдүүООО "Деметра"В Деметре начальство издевается над работниками, в счет заработной платы суют дорогой алкоголь и просроченные продукты ежемесячно. Каждый год подписываем какие-то бумаги будто работаем на пол ставке и...Толук көрсөтүү
КоторууUBC promoИшенимдүүUBC promoТерпение просто лопнуло.В этой конторе к рабочим относятся как к говну.Пашешь как конь по 12 часов,а они бесконечно удерживают за продукцию, для простого человека не маленькие суммы.Зп обещали поднять...Толук көрсөтүү
КоторууРадовняИшенимдүүРадовняРаботал на этой фирме месяца три, зарплату обещали одну, заплатили другую, как только приболел начали искать нового сотрудника, зп соответственно дали меньше, условий труда нету, людей не ценят, услов...Толук көрсөтүү
КоторууАлтайэлектроИшенимдүүАлтайэлектроМожет называться ИП Жилин А. А, но от этого суть дела не меняется. Хотите испытать на своей коже все тягости невзгод и лишений чернокожих? Тогда Вам туда! Вы все желаете оказаться в рабовладельческом ...Толук көрсөтүү