TranslateИнформационно-сервисный ЦЕНТРTrustworthyИнформационный сервисный центрСегодня решила поискать работу в газете, стала обзванивать вакансии и попала 2 раза (по разным номерам) в одно и то же место на Карла-Маркса 360а, а самое интересное что я там уже была! Сразу вычеркну...Show full
TranslateРегионпродуктторгAnonymousРегионпродоптторгУжасная организация. Оформление официально только на 4 часа, зарплата по договору 3600. Остальное неофициально. Имеется пропускная система, за каждое опоздание 5-10 мин., требуют объяснительную и могу...Show full
TranslateООО "Строй Дом"TrustworthyООО "Строй Дом"Работала в компании ООО "Строй Дом" более 2,5 лет. Остался плохой осадок о компании. Директору наплевать на вас, зп платиться меньше чем обещают. При увольнении по собственному желанию, вам ничего не ...Show full
TranslateМТС, Русская телефонная компанияTrustworthyМТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")Уволился из салона МТС потому что там постоянно штрафуют сотрудников. Еще есть переработки, хотя к ним относился спокойнее. А вот штрафы терпеть не стал. Это незаконно, и я не был уверен даже, что это...Show full
TranslateООО СпортмастерAnonymousСпортмастерРаботать в Спортмастере - это значит пахать на износ, делать показатели, карьерного роста нет (все время только обещают). Директор и Иже сожительствует с кассиром и продвигает в ст. кассиры, сам плете...Show full
TranslatePlease, Mam!TrustworthyPlease, Mam!Начнем с того, что условий для сотрудников нет. Нет ни холодильника, ни микроволновки, ни чайника. Есть старый куллер, который уже изжил свое и воду в него наливать нужно через дырочку. Директор запре...Show full
TranslateООО "АкваМаркет" (ООО "Агроферма-К") Anonymousооо аквамаркетАдрес: г. Кемерово, ул. Камышинская 2 А. Задерживают нищенскую зарплату на 3-4 месяца, а когда работники требуют вернуть деньги, то директор (Шинкарёв Дмитрий Владимирович) предлагает уволиться или де...Show full
TranslateSun-ситиTrustworthySun-ситиЗдравствуйте, уважаемый соискатели! Пишу о студии загара San-сити и сети салонов Николь. проработала там менее двух месяцев. и что могу сказать: работодатели совершенно не заботятся о свих рабочих, ес...Show full
TranslateBier-HausAnonymousBier-HausГавно, а не компания. Работала там лично, не ходите! Продавцов вечно не хватает, потому что какой лох будет работать бесплатно и ждать зарплату по три месяца! Сашенька, ты жопу свою с мерседеса оторви...Show full
TranslateООО НеоторгTrustworthyООО НеоторгПриглашают приехать на вакансию водителя, заполняешь анкету, потом они говорят что у них одно условие. При устройстве ты должен заключить договор с европейским пенсионным фондом. Делают копии ваших до...Show full