КоторууИнформационно-сервисный ЦЕНТРИшенимдүүИнформационный сервисный центрСегодня решила поискать работу в газете, стала обзванивать вакансии и попала 2 раза (по разным номерам) в одно и то же место на Карла-Маркса 360а, а самое интересное что я там уже была! Сразу вычеркну...Толук көрсөтүү
КоторууРегионпродуктторгАнонимдүүРегионпродоптторгУжасная организация. Оформление официально только на 4 часа, зарплата по договору 3600. Остальное неофициально. Имеется пропускная система, за каждое опоздание 5-10 мин., требуют объяснительную и могу...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Строй Дом"ИшенимдүүООО "Строй Дом"Работала в компании ООО "Строй Дом" более 2,5 лет. Остался плохой осадок о компании. Директору наплевать на вас, зп платиться меньше чем обещают. При увольнении по собственному желанию, вам ничего не ...Толук көрсөтүү
КоторууМТС, Русская телефонная компанияИшенимдүүМТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")Уволился из салона МТС потому что там постоянно штрафуют сотрудников. Еще есть переработки, хотя к ним относился спокойнее. А вот штрафы терпеть не стал. Это незаконно, и я не был уверен даже, что это...Толук көрсөтүү
КоторууООО СпортмастерАнонимдүүСпортмастерРаботать в Спортмастере - это значит пахать на износ, делать показатели, карьерного роста нет (все время только обещают). Директор и Иже сожительствует с кассиром и продвигает в ст. кассиры, сам плете...Толук көрсөтүү
КоторууPlease, Mam!ИшенимдүүPlease, Mam!Начнем с того, что условий для сотрудников нет. Нет ни холодильника, ни микроволновки, ни чайника. Есть старый куллер, который уже изжил свое и воду в него наливать нужно через дырочку. Директор запре...Толук көрсөтүү
КоторууООО "АкваМаркет" (ООО "Агроферма-К") Анонимдүүооо аквамаркетАдрес: г. Кемерово, ул. Камышинская 2 А. Задерживают нищенскую зарплату на 3-4 месяца, а когда работники требуют вернуть деньги, то директор (Шинкарёв Дмитрий Владимирович) предлагает уволиться или де...Толук көрсөтүү
КоторууSun-ситиИшенимдүүSun-ситиЗдравствуйте, уважаемый соискатели! Пишу о студии загара San-сити и сети салонов Николь. проработала там менее двух месяцев. и что могу сказать: работодатели совершенно не заботятся о свих рабочих, ес...Толук көрсөтүү
КоторууBier-HausАнонимдүүBier-HausГавно, а не компания. Работала там лично, не ходите! Продавцов вечно не хватает, потому что какой лох будет работать бесплатно и ждать зарплату по три месяца! Сашенька, ты жопу свою с мерседеса оторви...Толук көрсөтүү
КоторууООО НеоторгИшенимдүүООО НеоторгПриглашают приехать на вакансию водителя, заполняешь анкету, потом они говорят что у них одно условие. При устройстве ты должен заключить договор с европейским пенсионным фондом. Делают копии ваших до...Толук көрсөтүү