TranslateКрасное&БелоеAnonymousКрасное&БелоеБепредел! Персонал за людей не считают! Просрок, бой - все списывают на персонал. Существуют принудительные продажи - присылают список товара, который нужно за месяц продать. Если не продашь - купишь ...Show full
TranslateООО Бизнес СистемаAnonymousООО Бизнес СистемаЛОХОТРОН!!! Время потеряете, будут рассказывать об успешности их бизнеса и т.д., пригласят на собеседование, будьте бдительны и адекватны если все же решите потратить свое время на встречу с этими люд...Show full
TranslateТД "Евростиль"TrustworthyТД "Евростиль"Шарашкина контора. Жесткое не соблюдение трудового законодательства. Обманывают людей. НЕ оформляют своих сотрудников, не подписывают с работником трудовой договор, ссылаясь на то, что некогда сейчас,...Show full
TranslateГалерея МAnonymousГалерея МЗдравствуйте! Работа в этой компании не может не отразиться на Вашем здоровье. Публичные унижения сотрудников позволяют себе многие из администрации предприятия. Бухгалтерия, снабжение, сбыт - все эти...Show full
TranslateАзбука вкусаTrustworthyАзбука вкусаУжасный офис, ужасный сервис. Ездила на собеседование к Муляр Марии. Мало того что эту мадам выкурить на связь вообще невозможно (пришлось не по телефону, а вообще сторонними путями выводить на связь)...Show full
TranslateТехноцентрAnonymousтехноцентрХочу также оставить свой негативный отзыв об этой компании. Работать в ней можно, но это конечно иногда превращается в испытание. Самое основное что напрягает: Отвутствие собственной столовой, приходи...Show full
TranslateООО "АПЛ СИСТЕМ"AnonymousООО "АПЛ СИСТЕМ"Работал в этой компашке год назад. Сейчас общаюсь с манагерами. Вообщем, ситуация не поменялась, как была черная фирмочка, так и осталась. Кто-то работает год и его до сих пор не оформляют, а думает, ...Show full
TranslateООО "Офис Центр"TrustworthyООО "Офис Центр"Всем привет! Обращаюсь ко всем, к кому только можно! Никогда не думала, что со мной может такое случится. Работала в компании ООО "Офис Центр" с 2013 года менеджером по закупкам, директор Богданова Н....Show full
TranslateООО Русветрин.AnonymousООО Русветрин.Устроился на работу ООО Русветрин, проработав 2 рабочих недели, мы расстались по взаимному соглашению. Оговаривалась оплата на испытательный срок. Зарплату за отработанные дни мне не выплатили. У них ...Show full
TranslateООО "Юджени" (Парижанка) Нижнее белье.AnonymousООО "Юджени" (Парижанка) Нижнее белье.Доброго времени суток всем! Отдел нижнего белья Парижанка. В этой конторке отработала несколько месяцев. Хочу сказать следующие: Полное несоответствие обещанного работодателем с действительностью. Гра...Show full