Красное&БелоеАнонимныйКрасное&БелоеБепредел! Персонал за людей не считают! Просрок, бой - все списывают на персонал. Существуют принудительные продажи - присылают список товара, который нужно за месяц продать. Если не продашь - купишь ...Показать полностью
ООО Бизнес СистемаАнонимныйООО Бизнес СистемаЛОХОТРОН!!! Время потеряете, будут рассказывать об успешности их бизнеса и т.д., пригласят на собеседование, будьте бдительны и адекватны если все же решите потратить свое время на встречу с этими люд...Показать полностью
ТД "Евростиль"ДоверительныйТД "Евростиль"Шарашкина контора. Жесткое не соблюдение трудового законодательства. Обманывают людей. НЕ оформляют своих сотрудников, не подписывают с работником трудовой договор, ссылаясь на то, что некогда сейчас,...Показать полностью
Галерея МАнонимныйГалерея МЗдравствуйте! Работа в этой компании не может не отразиться на Вашем здоровье. Публичные унижения сотрудников позволяют себе многие из администрации предприятия. Бухгалтерия, снабжение, сбыт - все эти...Показать полностью
Азбука вкусаДоверительныйАзбука вкусаУжасный офис, ужасный сервис. Ездила на собеседование к Муляр Марии. Мало того что эту мадам выкурить на связь вообще невозможно (пришлось не по телефону, а вообще сторонними путями выводить на связь)...Показать полностью
ТехноцентрАнонимныйтехноцентрХочу также оставить свой негативный отзыв об этой компании. Работать в ней можно, но это конечно иногда превращается в испытание. Самое основное что напрягает: Отвутствие собственной столовой, приходи...Показать полностью
ООО "АПЛ СИСТЕМ"АнонимныйООО "АПЛ СИСТЕМ"Работал в этой компашке год назад. Сейчас общаюсь с манагерами. Вообщем, ситуация не поменялась, как была черная фирмочка, так и осталась. Кто-то работает год и его до сих пор не оформляют, а думает, ...Показать полностью
ООО "Офис Центр"ДоверительныйООО "Офис Центр"Всем привет! Обращаюсь ко всем, к кому только можно! Никогда не думала, что со мной может такое случится. Работала в компании ООО "Офис Центр" с 2013 года менеджером по закупкам, директор Богданова Н....Показать полностью
ООО Русветрин.АнонимныйООО Русветрин.Устроился на работу ООО Русветрин, проработав 2 рабочих недели, мы расстались по взаимному соглашению. Оговаривалась оплата на испытательный срок. Зарплату за отработанные дни мне не выплатили. У них ...Показать полностью
ООО "Юджени" (Парижанка) Нижнее белье.АнонимныйООО "Юджени" (Парижанка) Нижнее белье.Доброго времени суток всем! Отдел нижнего белья Парижанка. В этой конторке отработала несколько месяцев. Хочу сказать следующие: Полное несоответствие обещанного работодателем с действительностью. Гра...Показать полностью