TranslateПятерочка TrustworthyПятерочка (X5 Retail Group)Самая плохая компания которая есть вообще.Устроился туда теперь не могу уволиться забрать трудовую книжку каждый день что-то придумывают новое чтобы не отдавать. Не кому не советую там работать.С зарп...Show full
TranslateОптовый центр одежды, Гоголя 204аAnonymousОптовый центр одежды, Гоголя 204аКомпания нечистоплотная и,соответственно, сотрудники компании.На собеседовании не говорят правду. Зп черная,по договору работа, типа, на пол-ставки,при увольнении рассчитывают по черной,отпуск 2 недел...Show full
TranslateИнканто ИП ЮрьевскихAnonymousИнканто ИП ЮрьевскихПроработала 4 месяца на должности "управляющего".Пишу в кавычках, поскольку управлять чем-то в этом магазине практически невозможно. Но если у вас есть огромное желание "красить траву в зелёный цвет" ...Show full
TranslateДиксиAnonymousсеть магазинов "Дикси"Проработав в Дикси полтора месяца решила уволится,по многим причинам.Во-первых за прошлый месяц я получила 17400,работая по 12 часов в холодном отделе(молочный).Притом что тяжелые коробки с товаром та...Show full
TranslateДочки Сыночки TrustworthyДочки Сыночки Ни кому не рекомендую устраиваться в данный магазин в Старом Осколе. Директор не компетентен. Позволяет себе кричать и оскорблять коллектив. На своем рабочем месте постоянно отсутствует - приход...Show full
TranslateГК ПроростTrustworthyГК "Пророст"хочу рассказать о работе в ГК Пророст или ООО "САД" на Старомарьевском шоссе. Работа в этой компании вызывает только негативные эмоции, в плане обязанностей ( требуют, чтобы ты работал за пятерых), ру...Show full
TranslateМарафон AnonymousМарафонНачальство гавно, продавцы для них не люди.ходят как боги считают свою контору самой лучшей типа лучше места для работы нет, носится надо весь день чтоб заработать 20000 ку. Больничный не оплачивается...Show full
TranslateПамперсокTrustworthyПамперсокХуже места не найти, директор Елена Павловна, обманывает по поводу трудоустройства, постоянно оттягивает с документами, берут на работу и ты просто бесплатно на них работаешь. В итоге надоев им, наход...Show full
TranslateИП. Рулева Н.А.AnonymousИП. Рулева Н.А.Здравствуйте, мне бы хотелось рассказать о беспределе, который творится в кафе-баре "Угловой",который находится по адресу Туркестанская 50. Руководят там хозяйка Надежда Александровна и администратор ...Show full
TranslateПервый Мебельный МагазинTrustworthyПервый Мебельный МагазинПроработала в данной компании 3 месяца. Просто ужас!!! Начальство считает вас рабами, директор жуткий хам, не знает элементарно, как здороваться с сотрудниками. Заместитель коммерческого отдела - дама...Show full