Пятерочка ДоверительныйПятерочка (X5 Retail Group)Самая плохая компания которая есть вообще.Устроился туда теперь не могу уволиться забрать трудовую книжку каждый день что-то придумывают новое чтобы не отдавать. Не кому не советую там работать.С зарп...Показать полностью
Оптовый центр одежды, Гоголя 204аАнонимныйОптовый центр одежды, Гоголя 204аКомпания нечистоплотная и,соответственно, сотрудники компании.На собеседовании не говорят правду. Зп черная,по договору работа, типа, на пол-ставки,при увольнении рассчитывают по черной,отпуск 2 недел...Показать полностью
Инканто ИП ЮрьевскихАнонимныйИнканто ИП ЮрьевскихПроработала 4 месяца на должности "управляющего".Пишу в кавычках, поскольку управлять чем-то в этом магазине практически невозможно. Но если у вас есть огромное желание "красить траву в зелёный цвет" ...Показать полностью
ДиксиАнонимныйсеть магазинов "Дикси"Проработав в Дикси полтора месяца решила уволится,по многим причинам.Во-первых за прошлый месяц я получила 17400,работая по 12 часов в холодном отделе(молочный).Притом что тяжелые коробки с товаром та...Показать полностью
Дочки Сыночки ДоверительныйДочки Сыночки Ни кому не рекомендую устраиваться в данный магазин в Старом Осколе. Директор не компетентен. Позволяет себе кричать и оскорблять коллектив. На своем рабочем месте постоянно отсутствует - приход...Показать полностью
ГК ПроростДоверительныйГК "Пророст"хочу рассказать о работе в ГК Пророст или ООО "САД" на Старомарьевском шоссе. Работа в этой компании вызывает только негативные эмоции, в плане обязанностей ( требуют, чтобы ты работал за пятерых), ру...Показать полностью
Марафон АнонимныйМарафонНачальство гавно, продавцы для них не люди.ходят как боги считают свою контору самой лучшей типа лучше места для работы нет, носится надо весь день чтоб заработать 20000 ку. Больничный не оплачивается...Показать полностью
ПамперсокДоверительныйПамперсокХуже места не найти, директор Елена Павловна, обманывает по поводу трудоустройства, постоянно оттягивает с документами, берут на работу и ты просто бесплатно на них работаешь. В итоге надоев им, наход...Показать полностью
ИП. Рулева Н.А.АнонимныйИП. Рулева Н.А.Здравствуйте, мне бы хотелось рассказать о беспределе, который творится в кафе-баре "Угловой",который находится по адресу Туркестанская 50. Руководят там хозяйка Надежда Александровна и администратор ...Показать полностью
Первый Мебельный МагазинДоверительныйПервый Мебельный МагазинПроработала в данной компании 3 месяца. Просто ужас!!! Начальство считает вас рабами, директор жуткий хам, не знает элементарно, как здороваться с сотрудниками. Заместитель коммерческого отдела - дама...Показать полностью