TranslateВакансия есть, брать не готовыAnonymousЛуи ФилиппНачну свой отзыв с того, что HR позвонила и пригласила меня на собеседование, которое в последствии переносилось несколько раз. После его прохождения - один день «тестовый», 3-4 дня стажировки, затем ...Show full
TranslateТак себе контора.AnonymousООО ПКФ КрабЗа год работы уволилось человек 10. Причем больше половины внезапно уволили, вышел с отпуска - пиши заявление по собственному. На собеседование одни условия и зп, по факту всё гораздо хуже. По сервису...Show full
TranslateTrustworthyНаше сереброНеувожительное отношение к работникам! Походу руководят там на самом деле продавцы, которые оказывают влияние на руководство путем обмана и манипуляций, избавляются от намечающихся конкурентов . Все п...Show full
TranslateСложно представить что так может бытьAnonymousМир ИнструментаНе понимаю почему никто из руководителей не делает реальных шагов чтобы увеличить объем продаж, чтобы устроить долгосрочные отношения с клиентами. Вся их деятельность похожа не теннисиста который игра...Show full
TranslateЗа смену 1300 вместо 1900TrustworthyССТ Софьино Склады Фамилия и т. д Не верьте посредникам, завлекающих раб-в на склады "Фамилия"в Софьино. Врут, что там ставка 1900 ( в моем случае). А на складе уже сразу дают понять, что сделка. Условия работы неплохие. Я была на под...Show full
TranslateСамодурство и скотское отношение директора - наставника.TrustworthyООО "Умный Ритейл"Я был хорошим курьером. Имея за плечами немалый опыт работы в рознице, пошел на повышение. На товароведа. После идиотского собеседования с глупыми вопросами, назначили мне директора - наставника на ЦФ...Show full
TranslateНеадекватный руководительAnonymousСеть магазинов Калина ИП Сизков ВИЗарплату платят стабильно и как обещали. Самый главный минус компании это отношение директора к сотрудникам офиса. Неадекватный с психическими расстройствами человек. В нерабочее время звонит без важн...Show full
TranslateНе платят.AnonymousООО "Олмир" СтолплитхоумКидают на зарплату. Она состоит из 2 частей, неофициальной и белой (копейки), не ждите свою зарплату при увольнении. Отношение хамское, обходите стороной эту контору. Обещать будут до последнего отдат...Show full
TranslateТипичная офисная клоакаTrustworthyООО "АМК Групп Челябинск"Все в глаза улыбаются, а за спиной на тебя срать хотели. Регулярно строгают фейковые отзывы от "довольных" клиентов. Прикидываются федеральной московской компанией, а зарплаты региональные по минималк...Show full
TranslateМягко стелет, жёстко спать.Anonymous"Лента-Санкт-петербург"Буду краток. На собеседовании с тобой доброжелательны, при трудоустройстве же даже компьютер рабочий настроить тебе не могут, учитывая, что работа удалённая. На hh.ru они пишут, что готовы предложить ...Show full