თარგმნაВакансия есть, брать не готовыანონიმურიЛуи ФилиппНачну свой отзыв с того, что HR позвонила и пригласила меня на собеседование, которое в последствии переносилось несколько раз. После его прохождения - один день «тестовый», 3-4 дня стажировки, затем ...სრული ჩვენება
თარგმნაТак себе контора.ანონიმურიООО ПКФ КрабЗа год работы уволилось человек 10. Причем больше половины внезапно уволили, вышел с отпуска - пиши заявление по собственному. На собеседование одни условия и зп, по факту всё гораздо хуже. По сервису...სრული ჩვენება
თარგმნასანდოНаше сереброНеувожительное отношение к работникам! Походу руководят там на самом деле продавцы, которые оказывают влияние на руководство путем обмана и манипуляций, избавляются от намечающихся конкурентов . Все п...სრული ჩვენება
თარგმნაСложно представить что так может бытьანონიმურიМир ИнструментаНе понимаю почему никто из руководителей не делает реальных шагов чтобы увеличить объем продаж, чтобы устроить долгосрочные отношения с клиентами. Вся их деятельность похожа не теннисиста который игра...სრული ჩვენება
თარგმნაЗа смену 1300 вместо 1900სანდოССТ Софьино Склады Фамилия и т. д Не верьте посредникам, завлекающих раб-в на склады "Фамилия"в Софьино. Врут, что там ставка 1900 ( в моем случае). А на складе уже сразу дают понять, что сделка. Условия работы неплохие. Я была на под...სრული ჩვენება
თარგმნაСамодурство и скотское отношение директора - наставника.სანდოООО "Умный Ритейл"Я был хорошим курьером. Имея за плечами немалый опыт работы в рознице, пошел на повышение. На товароведа. После идиотского собеседования с глупыми вопросами, назначили мне директора - наставника на ЦФ...სრული ჩვენება
თარგმნაНеадекватный руководительანონიმურიСеть магазинов Калина ИП Сизков ВИЗарплату платят стабильно и как обещали. Самый главный минус компании это отношение директора к сотрудникам офиса. Неадекватный с психическими расстройствами человек. В нерабочее время звонит без важн...სრული ჩვენება
თარგმნაНе платят.ანონიმურიООО "Олмир" СтолплитхоумКидают на зарплату. Она состоит из 2 частей, неофициальной и белой (копейки), не ждите свою зарплату при увольнении. Отношение хамское, обходите стороной эту контору. Обещать будут до последнего отдат...სრული ჩვენება
თარგმნაТипичная офисная клоакаსანდოООО "АМК Групп Челябинск"Все в глаза улыбаются, а за спиной на тебя срать хотели. Регулярно строгают фейковые отзывы от "довольных" клиентов. Прикидываются федеральной московской компанией, а зарплаты региональные по минималк...სრული ჩვენება
თარგმნაМягко стелет, жёстко спать.ანონიმური"Лента-Санкт-петербург"Буду краток. На собеседовании с тобой доброжелательны, при трудоустройстве же даже компьютер рабочий настроить тебе не могут, учитывая, что работа удалённая. На hh.ru они пишут, что готовы предложить ...სრული ჩვენება