TranslateООО "Модуль строй!AnonymousООО "Модуль строй!С сентября месяца 2018 г Не расплачиваются за полученные услуги по ремонту техники для ООО "Модуль строй" которую обманным путем выпросили под обещание -завтра заплатить. На телефоны не отвечают, наши...Show full
TranslateООО «Жасмин» строительство дорогTrustworthyООО «Жасмин» строительство дорогВызывали несколько раз на собеседование, работодатель непонятно для каких целей ищет сотрудников. Крайне неприятное ощущение, после посещения данного места. Хотя офис выглядит внутри достойно, хороший...Show full
TranslateООО мастер, ООО ТРЕСТAnonymousООО МастерООО Мастер ,оно же ООО ТРЕСТ.Не советую. Обещают одно на самом деле другое.Уж поверьте,сколько строек я пошол. Такого я не видел. Не которые люди в руководстве, не имеют образования, по данной сфере.В...Show full
TranslateИП Гордеев Николай ВладимировичTrustworthyИП Гордеев Николай ВладимировичЯ связался по объявлению на авито на счет покраски цеха слива молочного завода "МИЛКО" г. Ижевск с подрядчиком Гордеевым Николаем Владимировичем (06.02.1986 года рождения). 15 Февраля 2019 наша бригад...Show full
TranslateООО "Свит"TrustworthyООО "Свит"ООО "Свит"(монтаж пожарных систем) Томилин С.А. уже 5 мес. не выплачивает зарплату, уклоняется от официального оформления трудового договора, несколько знакомых ушли с работы, так и не получив деньги....Show full
TranslateШмиден-ГруппTrustworthyЧСУП Шмиден ГруппПрочие некчемная организация.Директор не соответствует занимаемой должности.Людей кидают,не оформляют должным образом.Директор прячется когда приходит время расчёта или разговора.Но манят красиво.Не в...Show full
TranslateООО Частный мастер Родионов Антон ВалерьевичTrustworthyООО Частный мастер Родионов Антон ВалерьевичНедобросовестный наниматель. Нанимают людей, а когда настаёт время зарплаты,увольняют со словами: "Ты ничего не умеешь делать", хотя не предоставляли полноценную работу. Безответственные,лживые люди.Р...Show full
TranslateООО КонтTrustworthyООО КонтБыла на собеседовании в этой организации на ул. Возрождение 20. Это трэш!!! Во-первых, здание офиса страшное!! ну ладно, офис где-то в подвале, ну это ладно....людей в кабинете нет!! Только владельцы ...Show full
TranslateКарал-1AnonymousКарал-1Неадекватный директор, отсутствие желание оплачивать ручной труд, на технику денег нет. Отсутствие квалифицированного персонала.Работа без договоров, черная зарплата.Работа сезонная зимой работы как п...Show full
TranslateООО "Нова"AnonymousООО "Нова"Если ты думаешь идти ли работать в эту контору, то ты должен: 1. Быть полным идиотом и ничего ре понимать в своей работе 2. Из обещанной зарплаты тебе заплатят менее 15000 т.е. оклад по договору 3. На...Show full