TranslateАвтосоюзTrustworthyАвтосоюзПри увольнении не выплачивают положенные компенсацирнные выплаты. Просят написать расписку о том, что вы не имеете претензий к предприятию, подписаться о получении сумы, а деньги не выдают. Мотивируя ...Show full
Translate1000 запчастейTrustworthy1000 запчастей1000 запчастей - эта конторка просто сплошное кидалово как работников так и клиентов - денег как договариваешься не когда не кому не заплатили - сколько хочу столько дам и всегда может придумать за чт...Show full
TranslateНемецкий ДомTrustworthyНемецкий ДомНемецкий Дом - эта конторка просто сплошное кидалово как работников так и клиентов - денег как договариваешься не когда не кому не заплатил - сколько хочу столько дам и всегда может придумать за что т...Show full
TranslateООО "COMPAZ"TrustworthyООО "COMPAZ"Директора зовут Васильев Евгений занимается стеклопластиком и ремонтом яхт катеров и гидроциклов зарплату постоянно на долго задерживает и очень большие суммы у него одни обещания а некоторым вообще н...Show full
TranslateТЛ-АВТОAnonymousТЛ-АВТОЭто не работа....а УЖАААС. Отношение к персоналу, как к рабам. За спиной, сам руководитель материт работников...Зарплату не платят месяцами, и то, чтобы хоть часть денег выдали, умолять надо!Ходить на...Show full
TranslateТД Пекар (Pekar)TrustworthyТД Пекар (Pekar)Приглашают на позицию "Регионального менеджера", обещают неплохую зарплату. Управляющая Куркова Ильнесса, девочка мнящая себя крутым продажником, на собеседовании улыбчивая и доброжелательная, оказала...Show full
TranslateООО Эталон-ШушарыAnonymousООО "ЭТУ"Ужасная организация,не советую там работать,отношение к работникам отвратительное,зарплату обещанную не выплачивают,а когда увольняешься последнюю зарплату не отдают! Руководство только издевается над...Show full
TranslateИП Санаров А.В.TrustworthyИП Санаров А.В.Здравствуйте! Хочу предупредить других людей, которые ищут работу в сфере Автосервиса, что этот работодатель очень высокомерен и не справедлив. Обманывает с зарплатой и позволяет себе крайне наплевате...Show full
TranslateМастер Авто ул.Челиева 8ДTrustworthyМастер Авто ул.Челиева 8ДЕсли вас приняли автоэлектриком в Мастер Авто(Челиева 8д), то скорее всего вы и есть тот самый лох, которого обязательно уволят через 2 недели после испытательного срока. Я ищу достойную работу полгод...Show full
TranslateУниверсал-лтдAnonymousУниверсал-лтдШарашкина контора, зарплата - ниже средней, текучка кадров из-за самодурства руководителя, отпуск за свой счет, никакого понятия о существовании КЗоТУ и соц.пакета. Зарплату платят как изначально дого...Show full