КоторууАвтосоюзИшенимдүүАвтосоюзПри увольнении не выплачивают положенные компенсацирнные выплаты. Просят написать расписку о том, что вы не имеете претензий к предприятию, подписаться о получении сумы, а деньги не выдают. Мотивируя ...Толук көрсөтүү
Которуу1000 запчастейИшенимдүү1000 запчастей1000 запчастей - эта конторка просто сплошное кидалово как работников так и клиентов - денег как договариваешься не когда не кому не заплатили - сколько хочу столько дам и всегда может придумать за чт...Толук көрсөтүү
КоторууНемецкий ДомИшенимдүүНемецкий ДомНемецкий Дом - эта конторка просто сплошное кидалово как работников так и клиентов - денег как договариваешься не когда не кому не заплатил - сколько хочу столько дам и всегда может придумать за что т...Толук көрсөтүү
КоторууООО "COMPAZ"ИшенимдүүООО "COMPAZ"Директора зовут Васильев Евгений занимается стеклопластиком и ремонтом яхт катеров и гидроциклов зарплату постоянно на долго задерживает и очень большие суммы у него одни обещания а некоторым вообще н...Толук көрсөтүү
КоторууТЛ-АВТОАнонимдүүТЛ-АВТОЭто не работа....а УЖАААС. Отношение к персоналу, как к рабам. За спиной, сам руководитель материт работников...Зарплату не платят месяцами, и то, чтобы хоть часть денег выдали, умолять надо!Ходить на...Толук көрсөтүү
КоторууТД Пекар (Pekar)ИшенимдүүТД Пекар (Pekar)Приглашают на позицию "Регионального менеджера", обещают неплохую зарплату. Управляющая Куркова Ильнесса, девочка мнящая себя крутым продажником, на собеседовании улыбчивая и доброжелательная, оказала...Толук көрсөтүү
КоторууООО Эталон-ШушарыАнонимдүүООО "ЭТУ"Ужасная организация,не советую там работать,отношение к работникам отвратительное,зарплату обещанную не выплачивают,а когда увольняешься последнюю зарплату не отдают! Руководство только издевается над...Толук көрсөтүү
КоторууИП Санаров А.В.ИшенимдүүИП Санаров А.В.Здравствуйте! Хочу предупредить других людей, которые ищут работу в сфере Автосервиса, что этот работодатель очень высокомерен и не справедлив. Обманывает с зарплатой и позволяет себе крайне наплевате...Толук көрсөтүү
КоторууМастер Авто ул.Челиева 8ДИшенимдүүМастер Авто ул.Челиева 8ДЕсли вас приняли автоэлектриком в Мастер Авто(Челиева 8д), то скорее всего вы и есть тот самый лох, которого обязательно уволят через 2 недели после испытательного срока. Я ищу достойную работу полгод...Толук көрсөтүү
КоторууУниверсал-лтдАнонимдүүУниверсал-лтдШарашкина контора, зарплата - ниже средней, текучка кадров из-за самодурства руководителя, отпуск за свой счет, никакого понятия о существовании КЗоТУ и соц.пакета. Зарплату платят как изначально дого...Толук көрсөтүү