ООО "Солнечный Патруль"

ООО "Солнечный Патруль"

1 review

Review about ООО "Солнечный Патруль" - Moscow

Anonymous 277Moscow
ООО "Солнечный патруль" компания работающая под брендом "На счастье!" пропитана негативом.Генеральный директор этой компании Счастливая В.С. совершенно не умеет себя вести - нескрываемое раздражение и унижение своих сотрудников ее НОРМА.Сотрудники выполняют работу входящую в их должностные обязанности и не входящую,причем никаких доплат за переработки не существует.Увольнение своих горячо любимых сотрудников проходит с угрозами и не выплатой зп. В данной компании не советую не только работать но и покупать товар.В своем офисе в подвале в полной антисанитарии она фасует свои конфеты "На счастье!".
0
2


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us