Review about ООО "Солнечный Патруль" - Moscow

அநாமதேய 275Moscow
ООО "Солнечный патруль" компания работающая под брендом "На счастье!" пропитана негативом.Генеральный директор этой компании Счастливая В.С. совершенно не умеет себя вести - нескрываемое раздражение и унижение своих сотрудников ее НОРМА.Сотрудники выполняют работу входящую в их должностные обязанности и не входящую,причем никаких доплат за переработки не существует.Увольнение своих горячо любимых сотрудников проходит с угрозами и не выплатой зп. В данной компании не советую не только работать но и покупать товар.В своем офисе в подвале в полной антисанитарии она фасует свои конфеты "На счастье!".
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது