Гадкое руководство, вообще не думают о сотрудниках, не идут на встречу. Высчитывают за все. Советую обходить это место стороной. Нет человечности. Далеко не те люди за которых себя выдают. Нет понимания и уважения к сотрудникам. Стараются работать типо по закону, но на деле все наоборот.