Review about OOO "СадКор" - St Petersburg

அநாமதேய 320St Petersburg
Гадкое руководство, вообще не думают о сотрудниках, не идут на встречу. Высчитывают за все. Советую обходить это место стороной. Нет человечности. Далеко не те люди за которых себя выдают. Нет понимания и уважения к сотрудникам. Стараются работать типо по закону, но на деле все наоборот.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது