Review about OOO "СадКор" - St Petersburg

Анонимдүү 318St Petersburg
Гадкое руководство, вообще не думают о сотрудниках, не идут на встречу. Высчитывают за все. Советую обходить это место стороной. Нет человечности. Далеко не те люди за которых себя выдают. Нет понимания и уважения к сотрудникам. Стараются работать типо по закону, но на деле все наоборот.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн