ООО "Молния СК"

ООО "Молния СК"

1 review

Review about ООО "Молния СК" - Moscow

Trustworthy 381Moscow
Здравствуйте. Приехал в Москву из Дагестана на заработки, нужны были деньги. Приняла меня на работу эта организация, работал на Солнечногорской наливной станции 2 месяца. Не заплатили 42000 р. Эта кидалово у них поставлена на колёса, таких как я людей было много, граждан России и Белоруссии. Почему оставляют таких аферистов заниматься предпринимательской деятельностью, или это для Москвы обычная нормальная предпринимательская деятельность. С уважением Арслан.
0
2


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us