Review about ООО "Молния СК" - Moscow

Ишенимдүү 382Moscow
Здравствуйте. Приехал в Москву из Дагестана на заработки, нужны были деньги. Приняла меня на работу эта организация, работал на Солнечногорской наливной станции 2 месяца. Не заплатили 42000 р. Эта кидалово у них поставлена на колёса, таких как я людей было много, граждан России и Белоруссии. Почему оставляют таких аферистов заниматься предпринимательской деятельностью, или это для Москвы обычная нормальная предпринимательская деятельность. С уважением Арслан.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн