Марко - Пулл

Марко - Пулл

1 review

Review about Марко - Пулл - Moscow

Trustworthy 370Moscow
Сплошное нарушение ТК РФ... Отсутствие отпуска, хронические, неоплачиваемые переработки... Сказать, что весь руководящий состав грязные хамы, матершинники и скабрёзники - это не сказать ничего. При попытке пожаловаться генеральному директору на хамство со стороны начальника отдела, мне объяснили, что так положено, т.к. он начальник. Не вздумайте попасть в эту контору, у них ещё и филиалы есть. Будьте предельно осторожны!!!
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us