Review about Марко - Пулл - Москва

Доверительный 369Москва
Сплошное нарушение ТК РФ... Отсутствие отпуска, хронические, неоплачиваемые переработки... Сказать, что весь руководящий состав грязные хамы, матершинники и скабрёзники - это не сказать ничего. При попытке пожаловаться генеральному директору на хамство со стороны начальника отдела, мне объяснили, что так положено, т.к. он начальник. Не вздумайте попасть в эту контору, у них ещё и филиалы есть. Будьте предельно осторожны!!!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать