Review about Марко - Пулл - Moscow

நம்பகமான 375Moscow
Сплошное нарушение ТК РФ... Отсутствие отпуска, хронические, неоплачиваемые переработки... Сказать, что весь руководящий состав грязные хамы, матершинники и скабрёзники - это не сказать ничего. При попытке пожаловаться генеральному директору на хамство со стороны начальника отдела, мне объяснили, что так положено, т.к. он начальник. Не вздумайте попасть в эту контору, у них ещё и филиалы есть. Будьте предельно осторожны!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது