1 reviews

235 05/27/2018 St Petersburg

Рекламное агентство “Лемон”. У меня подружка проработала там не один год. Официально не оформляли. Помимо низкой зарплаты были очень неприятные моменты с работодателем Никитой, который заправляет этой компанией. Когда вы будете увольняться, он будет звонить вам в два ночи и требовать, чтобы вы удалили свои работы со всех ресурсов (behance.net, vk, facebook), т.к. по его гордому мнению эти работы целиком без остатка принадлежат той компании, в которой вы даже не были оформлены. После того, как вы уволитесь, за вами ещё долго будет тянуться шлейф “предателя”, “изменника” и подобного мусора из уст директора при любом общении либо через сообщения. Ни в коем случае не оставляйте ему свои личные персональные данные, иначе он будет звонить с угрозами, требовать удалить все проекты, которые вы делали в компании (даже без оформления в ней) и унижать вас, называя “предателями” и подобными выражениями. Просто так вы оттуда не уйдёте. Директор Никита не только абьюзивный газлайтер, но ещё и жмот: легко заставит вас работать и за 20 тысяч рублей на должности арт-директора. Работая в лимоне вы не наработаете портфолио и денег не заработаете. А когда вы уволитесь, он специально будет названивать ночью, чтобы трепать вам нервы угрозами о судебных расправах над вами. НОЧЬЮ!!! Налогов за вас не платит, трудовую книжку не оформляет, зарплата как кот наплакал. Арт-директор там получал 25 т.р.

Contact us info@antijob.net

1 comment