1 отзыв о работодателе

103 27 мая 2018 Санкт-Петербург

ИНН организации:2147483647

Рекламное агентство "Лемон".

У меня подружка проработала там не один год. Официально не оформляли. Помимо низкой зарплаты были очень неприятные моменты с работодателем Никитой, который заправляет этой компанией. Когда вы будете увольняться, он будет звонить вам в два ночи и требовать, чтобы вы удалили свои работы со всех ресурсов (behance.net, vk, facebook), т.к. по его гордому мнению эти работы целиком без остатка принадлежат той компании, в которой вы даже не были оформлены.

После того, как вы уволитесь, за вами ещё долго будет тянуться шлейф "предателя", "изменника" и подобного мусора из уст директора при любом общении либо через сообщения. Ни в коем случае не оставляйте ему свои личные персональные данные, иначе он будет звонить с угрозами, требовать удалить все проекты, которые вы делали в компании (даже без оформления в ней) и унижать вас, называя "предателями" и подобными выражениями. Просто так вы оттуда не уйдёте.

Директор Никита не только абьюзивный газлайтер, но ещё и жмот: легко заставит вас работать и за 20 тысяч рублей на должности арт-директора.

Работая в лимоне вы не наработаете портфолио и денег не заработаете. А когда вы уволитесь, он специально будет названивать ночью, чтобы трепать вам нервы угрозами о судебных расправах над вами. НОЧЬЮ!!!

Налогов за вас не платит, трудовую книжку не оформляет, зарплата как кот наплакал. Арт-директор там получал 25 т.р.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать