ИП Алексапольская

ИП Алексапольская

7 reviews

Ужасное место, не советую.

1484 05/16/2022 St Petersburg

На собеседовании расписывают очень красиво, действительно, загораешься этой работой. Но этот энтузиазм заканчивается тогда, когда дело доходит до оформления, которого я, кстати, ждала более 3х месяцев. Выясняется, что впринцепи-то я могу работать и дальше без оформления, но если я все таки хочу по ТКРФ работать, то будь добра оплатить страховку\обучение (каждый раз по разному это называлось) 32500р разом или по частям с з\п. Расценки за работу мизерные, самю большую з\п я получила, кажется, 15т.р. Штрафуют за все и вся. Слава Богу меня рассчитали и хоть что-то заплатили. А еще, вы посмотрите на их оф.сайте вкладку “История” - там иногда в подробностях описывается вся внутренняя жизнь сотрудников (кто, куда и почему уволился и личное мнение Л,В,) Что уж говорить о ее “помощнике, друге, сыне” Филлипе. Периодически приходилось “подрабатывать” у них на печати. Эта парочка доведет до нервного срыва (что произошло и со мной) даже самого уравновешенного и спокойного человека. Мое резюме такое - для опыта работы на подобных производствах - может быть, но для построения карьеры - нет.

Contact us info@antijob.net

No comments