CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ИП Алексапольская

ИП Алексапольская

Ужасное место, не советую.

1487 05/16/2022 Санкт-Петербург

На собеседовании расписывают очень красиво, действительно, загораешься этой работой. Но этот энтузиазм заканчивается тогда, когда дело доходит до оформления, которого я, кстати, ждала более 3х месяцев. Выясняется, что впринцепи-то я могу работать и дальше без оформления, но если я все таки хочу по ТКРФ работать, то будь добра оплатить страховку\обучение (каждый раз по разному это называлось) 32500р разом или по частям с з\п. Расценки за работу мизерные, самю большую з\п я получила, кажется, 15т.р. Штрафуют за все и вся. Слава Богу меня рассчитали и хоть что-то заплатили. А еще, вы посмотрите на их оф.сайте вкладку “История” - там иногда в подробностях описывается вся внутренняя жизнь сотрудников (кто, куда и почему уволился и личное мнение Л,В,) Что уж говорить о ее “помощнике, друге, сыне” Филлипе. Периодически приходилось “подрабатывать” у них на печати. Эта парочка доведет до нервного срыва (что произошло и со мной) даже самого уравновешенного и спокойного человека. Мое резюме такое - для опыта работы на подобных производствах - может быть, но для построения карьеры - нет.