TranslateГриль бар ДружбаTrustworthyГриль бар ДружбаЗабудьте про это место!!!! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ТУТ! Начальство атас!!! Никогда;!!!! Ни за что!!!!!! Потеряете время!!!! Я уже не тут, и радости море!!!!!! Не идите никем работать сюда. Ужас! Расчёт д...Show full
TranslateООО"ИНТЕРПАК" ,"Ситифлекс","Флесомастер" производство пакетовTrustworthyООО"ИНТЕРПАК" ,"Ситифлекс","Флесомастер" производство пакетовГлавный бухгалтер ИНТЕРПАКА, Ситифлекса и Флексомастера(одна контора) Гирявенко Е.К.и её зам.гл.буха Ларионова С.Ю. неадекватные, нервные и высокомерные особы. Хамки, атмосфера вечного негатива, крик ...Show full
TranslateООО "Альп" фабрика головных уборовAnonymousООО "АЛЬП"Ужасное впечатление осталось об этом работодателе!! Но сначала меня насторожил платный пропуск на территорию завода, где находится ооо альп. Вакансия "швеи" от данной организации висит на многих сайта...Show full
TranslateТорг Проект, они же Центр правовой защитыAnonymousТорг Проект, они же Центр правовой защитыХочу предостеречь тех, кто хочет работать юристом, адвокатом, представителем в суде без статуса адвоката, получить какой-то опыт в этой сфере. ЗДЕСЬ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Рассказываю по порядку. На извес...Show full
TranslateООО ФПК СибпромAnonymousООО ФПК СибпромХотел устроиться электриком в Сибпром. По телефону я понял, что устраивают по трудовому договору, а по факту оказался договор оказания услуг. Меня эти условия крайне не устроили. В итоге ищу работу да...Show full
TranslateТранстекAnonymousТранстекХочу поведать Вам одну историю из моей жизни, связанную с этой компанией. Дело в том, что я долгое время искал себе работу в это тяжелое для всех время, и случайно в интернете наткнулся на объявление ...Show full
TranslateАО РТК (Русская телефонная компания - Салоны магазины МТС)AnonymousМТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")В компании просто ужас. Каждый месяц руководство придумывает новые заморочки с помощью которых можно по увольнять/депремировать сотрудников (я говорю не о схеме премирования, которая меняется раз в ме...Show full
TranslateООО Аванта МедTrustworthyООО Аванта Мед Работая администратором-кассиром в данной организации, поняла с каких людей Наша страна катится в тар -тарары, 14 часовой рабочий день, хотя написано намногООО меньше, все это на шпильках, и юбке, ко...Show full
TranslateООО "Р2" или "Р2 Проект"AnonymousООО "Р2" или "Р2 Проект"Не советую работать в этой компании. Плюсом компании является стабильная ЗП (официальная ЗП 50%), а минусом –неуважение директора к персоналу. Директор Сафроненко Тимур – неадекват с зековской манерой...Show full
TranslateУниверсам удачных покупок TrustworthyУниверсам удачных покупок Дорогие читатели! Ни когда не ходите в данную организацию. Заработной платы Вам не видать! Вашу черную заработную плату, как называют это в компании задепанируют (т. е. удержат), вашей з/п перекроют н...Show full